[18+]
29 сентября 2016 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске мать, задушившую сына поясом, отправили в психушку

Женщина страдает латентной шизофренией.
В Нижневартовске 25-летнюю мать, которая задушила своего маленького сына поясом от халата, направили на принудительное лечение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по ХМАО.
По данным ведомства, женщина совершила преступление 15 декабря 2015 года. Экспертиза установила, что она страдает латентной шизофренией и не могла контролировать свои действия. Отметим, что малыш был желанным ребенком, матери помогали за ним ухаживать ее муж и мать. Во время беременности и после родов отрицательных эмоций молодая женщина не проявляла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств