[18+]
3 октября 2016 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО работникам крупного предприятия задолжали десятки миллионов рублей

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Нижневартовске работникам Строительно-промышленного комбината несколько месяцев не выплачивают зарплату. Сумма задолженности перед 466 сотрудниками приблизилась к 47 миллионам рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
В соцсетях нижневартовцы заявляют, что зарплаты не видели уже пять месяцев. «У меня брат уволился оттуда месяца 2 назад, не копейки не заплатили», - написала одна из пользовательниц «ВКонтакте».
«Муж работает на этом заводе, ждем зарплату за май. У нас двое детей, сейчас я в декрете. У нас ипотека. Представляете, как нам весело!!!» - поделилась другая горожанка.
Предприятие-должник уже попало в список недобросовестных работодателей, опубликованный Госинспекцией труда в ХМАО. Информацией заинтересовались следователи и начали проверку в отношении руководства комбината. По ее итогам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»