[18+]
28 октября 2016 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ноябрьске прикроют точки нелегального распространения SIM-карт

За три дня правоохранители проверили 66 объектов.
В Ноябрьске с 24 по 26 октября прошла проверка нестационарных торговых точек, где горожане приобретают SIM-карты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД Ямала.
Всего за три дня проверили 66 объектов. На 3 из них составили административные протоколы по статье «Заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи неуполномоченным лицом». Изъято 20 карт.
Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам не покупать SIM-карты в неустановленных местах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге