[18+]
5 декабря 2016 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водителя автобуса, допустившего аварию в ХМАО, 7 раз привлекали за нарушения ПДД

Его обвиняют в гибели 9 детей.
Управлявший автобусом с детьми 47-летний житель Нефтеюганска 7 раз привлекался за нарушения правил дорожного движения. Накануне мужчина допустил происшествие на 925 километре трассы Ханты-Мансийск – Тюмень, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по ХМАО.
По предварительным данным, причиной страшной аварии могло стать несоблюдение водителями бокового интервала, а также сложные метеоусловия в виде обильного снега.
Напомним, что автобус перевозил детей – участников детской спортивной команды по акробатике, когда столкнулся с двумя легковыми автомобилями и фурой.
Жертвами аварии стали 11 человек, среди них 9 детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»