[18+]
11 января 2017 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте обокрали парфюмерный магазин

Преступники вынесли туалетную воду и другие товары.
Сургутские полицейские раскрыли кражу из парфюмерного магазина на Югорском тракте. Обвиняемые – трое местных жителей 1989, 1992 и 1997 годов рождения. Старший из них ранее был судим за преступление против личности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
По данным полицейских, в конце декабря мужчины пришли в парфюмерный магазин и украли оттуда туалетную воду и другую продукцию. Ущерб составил 130 тысяч рублей.
В настоящее время похищенное изъято. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Решение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтановДепрессия или эмиграция: к чему приведет отказ от коммерческих абортов в Свердловской области