[18+]
19 января 2017 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте вор украл из магазина спиртное на 200 тысяч рублей

Злоумышленник задержан.
В полицию Сургута с заявлением о краже обратились сотрудники одного из продуктовых магазинов. Как выяснилось, из торговой точки пропало дорогое спиртное, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
Видеокамеры запечатлели, как некий мужчина 30 декабря вынес из магазина алкогольные напитки. Позже выяснилось, что злоумышленник воровал спиртное систематически, вплоть до 16 января. Общая сумма ущерба превысила 200 тысяч рублей.
Сургутские полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого, им оказался гражданин 1994 года рождения. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский фестиваль барбекю, который оказался на грани срыва, перенесли в ЦПКиОДень города перенесли в ЕкатеринбургеВ челябинской школе из-за угрозы БПЛА отменили последний звонокБывшая супруга пожаловалась на оренбургского судью в квалификационную коллегиюСилуанов проверил пропускной пункт на российско-казахстанской границе в Оренбургской областиПрезидент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»