[18+]
26 января 2017 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре уничтожили более 380 килограммов санкционных яблок и лука

Сельхозпродукция из Польши хранилась на складе магазина.
В ХМАО уничтожили более 380 килограммов санкционной сельхозпродукции, сообщили агентству ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
Яблоки и лук-порей из Польши обнаружили на складе оптово-розничного магазина в Сургуте. Сопроводительные документы на товар отсутствовали.
В отношении индивидуального предпринимателя, у которого хранилась «санкционка», возбуждено административное дело о нарушении правил хранения и реализации подкарантинной продукции. Лук и яблоки уничтожили на полигоне твердых бытовых отходов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты