[18+]
10 февраля 2017 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале 75-летний пенсионер, надругавшийся над 8-летней девочкой, отправится под суд

Расследование уголовного дела завершено
В Тарко-Сале перед судом предстанет 75-летний мужчина, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершенных по отношению к 8-летней девочке. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе следственного управления СКР.
Установлено, что в ноябре 2016 года пенсионер был в гостях у своего приятеля, мужчины выпивали. Улучив момент, гость совершил «иные действия сексуального характера» в отношении 8-летней внучки хозяина квартиры. Потерпевшая о произошедшем рассказала своей матери, которая обратилась в заявлением в отделение полиции.
Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области