РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 февраля 2017 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде мужчина зарезал соседа кухонным ножом

Об убийстве в полицию сообщил сам обвиняемый
© Фото из открытых источников
В Салехарде 33-летнего уроженца Алтайского края обвиняют в убийстве соседа по комнате, сообщили агентству ЕАН в СКР по ЯНАО.
По данным ведомства, 9 декабря 2016 года ночью соседи поссорились. Пьяный мужчина ударил другого головой и табуретом в лицо, а после драки лег спать. Через некоторое время побитый разбудил его. За это обвиняемый ударил его кухонным ножом в грудь и потом сам же сообщил в полицию об убийстве. Свою вину он полностью признал и сотрудничал со следствием во время расследования преступления.
Уголовное дело рассмотрят в суде. Европейско-Азиатские Новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНЕкатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом