[18+]
28 февраля 2017 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде мужчина зарезал соседа кухонным ножом

Об убийстве в полицию сообщил сам обвиняемый
© Фото из открытых источников
В Салехарде 33-летнего уроженца Алтайского края обвиняют в убийстве соседа по комнате, сообщили агентству ЕАН в СКР по ЯНАО.
По данным ведомства, 9 декабря 2016 года ночью соседи поссорились. Пьяный мужчина ударил другого головой и табуретом в лицо, а после драки лег спать. Через некоторое время побитый разбудил его. За это обвиняемый ударил его кухонным ножом в грудь и потом сам же сообщил в полицию об убийстве. Свою вину он полностью признал и сотрудничал со следствием во время расследования преступления.
Уголовное дело рассмотрят в суде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии