[18+]
23 марта 2017 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У губернатора Югры появился новый заместитель

У губернатора Югры Натальи Комаровой появился еще один заместитель. Галина Максимова будет курировать контрольно-надзорную сферу деятельности правительства округа, сообщили ЕАН в администрации ХМАО.
К обязанностям замгубернатора Максимова приступит 24 марта.
Галина Максимова родилась в Челябинской области. По образованию она правовед и финансист. В последние годы работала судьей Арбитражного суда Югры и советником губернатора автономного округа.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт