РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 марта 2017 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальским байкерам запретят ездить ночью

Ноябрьская ГИБДД выступила с предложением запретить байкерам колесить по городу ночью. Предложение было озвучено на совещании в мэрии.
Ограничения могут коснуться трех улиц, в частности Советской, Мира и Ленина, в период с 23:00 до 06:00. Интересно, что предложенное нововведение не повлияет на тех, кто едет на своем «железном коне» домой.
Причина инициативы – постоянные жалобы от жителей дома на шум мотоциклов, которые ревут каждую ночь в теплое время года. Сейчас дорожная полиция советуется с прокуратурой на предмет законности инициативы.
zori
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге обсуждают новую площадку для зоопаркаЗадержан министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской областиПосле отмены тендера мэрия Оренбурга вновь решила закупить «умные» остановкиБК «УГМК» обыграл оренбургскую «Надежду» в Верхней Пышме. ФотоПолпред УрФО Жога заявил о достижении главной цели СВООрский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом