РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 апреля 2017 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жертвами жуткого ДТП в ХМАО вновь стали дети

© Фото из открытых источников
Жертвами жуткого ДТП в ХМАО вновь стали дети
Трое из четверых погибших в ДТП в Сургутском районе – подростки 2003, 2002, 2001 годов рождения, сообщили ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
Напомним, авария произошла вечером 2 апреля. Водитель Hyundai Solaris 1974 года рождения не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. Все люди из легковушки погибли на месте.
Не исключено, что одной из причин ДТП могли стать плохие погодные условия. В выходные на дорогах Югры было скользко и снежно. За два дня в округе произошло 14 аварий, в которых 8 человек погибли, в том числе 3 несовершеннолетних, еще 12 граждан получили травмы различной степени тяжести.
Напомним, дурную славу Югре принесла авария с участием автобуса, легкового автомобиля и двух грузовиков 4 декабря прошлого года на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. В автобусе находились дети, которые возвращались с соревнований по спортивной акробатике. В результате ДТП тогда погибли 12 человек, в том числе 10 детей.
zori
almaceramica
Главные новости
Нужны компромиссы - как прошла встреча мэра Екатеринбурга и защитников березовой рощиГосударство намерено сильнее контролировать деньги россиян, чтобы их не украли кибермошенникиПрокурор Екатеринбурга погасила спор защитников березовой рощи и мэрииСвердловское минсоцполитики выплатит огромный долг фонду помощи детям-инвалидамГлава ЦБ Набиуллина на форуме в Екатеринбурге пообещала усилить борьбу с кибермошенникамиВ Екатеринбурге обсуждают новую площадку для зоопарка