[18+]
11 апреля 2017 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре иномарка въехала в ограждение моста: есть погибший и пострадавший

© Фото из открытых источников
В Нижневартовском районе Toyota Corolla врезалась в ограждение моста. ДТП произошло накануне, 10 апреля, на 22 километре автодороги Радужный – Тагринское месторождение, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.
В результате аварии 28-летний пассажир иномарки скончался на месте, водитель получил ранения. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают личности участников и обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога