[18+]
24 апреля 2017 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале закрываются зимники

© Фото из открытых источников
Зимник Салехард – Надым сегодня закрыли для дневного проезда. С 10:00 до 20:00 ледовая дорога закрыта для всех видов транспорта. Причиной стала плюсовая температура воздуха на некоторых участках трассы.
По информации правительства ЯНАО, остальные зимники Ямала пока открыты. В дневное время вводятся ограничения для тяжелых автомобилей. Проезд по зимнику Салехард – Лабытнанги открыт для машин массой до 30 тонн, для гусеничных транспортных средств массой до 40 тонн. Последним необходимо согласовать передвижения с АО «Ямалавтодор».
Оперативную информацию о состоянии зимников можно получить по телефону в Салехарде 8 (34922) 7-17-04. В Сети также доступна интерактивная карта автозимников.
Фото yamal-region.tv
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме