[18+]
25 апреля 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде сын бизнесмена, прикуривший от Вечного огня, назвал себя патриотом (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Прикуривший от Вечного огня в Салехарде Владимир Анисимов и снимавший его Самир Алиев принесли публичные извинения ветеранам и гражданам России. Ролик молодые люди выложили в YouTube.
На видео Владимир Анисимов говорит, что сделал это «по-глупости».
«Вечная слава героям! Впредь обещаю, таких поступков не буду делать. Я патриот своей страны, всегда им был и буду. Спасибо за понимание: кто поймет, кто не поймет», - высказался Анисимов и возложил к мемориалу цветы.
Напомним, 23 апреля сын местного бизнесмена выложил в Сеть фотографии, где он прикуривает от Вечного огня. После этого пользователей соцсети захлестнула волна возмущения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной