[18+]
2 мая 2017 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске нашли труп школьницы

© Фото из открытых источников
В Ханты-Мансийске на улице Югорской возле многоэтажки обнаружили тело школьницы 2004 года рождения. По предварительным данным, девочка выпала из окна. «В настоящее время все материалы по данному факту переданы в Следственный комитет. Он занимается этим делом», - сообщили ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
Официальной информации от следственного управления СКР пока нет. По неподтвержденным данным, сейчас силовики работают с родственниками и друзьями погибшей, выясняют, состояла ли девочка в «группах смерти», устанавливают обстоятельства трагедии.
Фото: www.day.org.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург