[18+]
8 июня 2017 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнангах осудят мужчину, пытавшегося убить товарища ножом и сковородой

Неоднократного судимого 45-летнего жителя Лабытнанги осудят за покушение на убийство своего 60-летнего товарища. Мужчина пытался забить товарища сковородой, а затем схватился за нож.
По данным СКР по ЯНАО, 19 апреля мужчины в компании распивали алкоголь в квартире. Во время застолья собутыльники поругались. Тогда обвиняемый несколько раз ударил пострадавшего сковородой по голове, схватил со стола нож и кинулся на своего недруга. Один из участников застолья оттолкнул нападавшего, выхватил из руки нож и спас жизнь мужчины. Пострадавшего госпитализировали.
Обидчик скрылся с места преступления, позже его задержала полиция. Сначала он отрицал свою вину, но под тяжестью улик признался в преступлении.
Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист