[18+]
13 июня 2017 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За выходные в ДТП с «КАМАЗами» на дорогах Югры погибли два человека

В минувшие выходные в ХМАО было зарегистрировано 21 ДТП, в которых два человека погибли, а еще 32 получили травмы, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
В субботу, 10 июня в Нефтеюганском районе вечером на 717 км дороги «Нефтеюганск – Мамонтово» 18-летний водитель за рулем за рулем Kia Rio не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в Kia Optima и в «КАМАЗ». В итоге погиб 35-летний пассажир второй иномарки. Оба водителя легковушек получили травмы.
Следующим утром на 32 км Горшковского месторождения 47-летний водитель «КАМАЗа» не справился с управлением, в итоге машина опрокинулась. Мужчина погиб на месте от полученных травм.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Избирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участокМэрия просит екатеринбуржцев предложить свои идеи по ограничениям для самокатов