[18+]
14 июня 2017 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Рогозин посетит строящийся завод «Ямал СПГ»

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин сегодня работает на Ямале. Чиновник проведет заседание Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, сообщили в секретариате Рогозина.
Планируется, что вице-премьер посетит стройплощадку и осмотрит объекты строящегося завода по сжижению природного газа «Ямал СПГ». Вопрос о реализации проекта и строительстве объектов морского порта в районе Сабетты, включая создание судоходного подходного канала в Обской губе, станет ключевым на предстоящем заседании арктической комиссии. С докладом выступит заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов.
Кроме того, комиссия обсудит создание Ямало-Ненецкой опорной зоны развития. Соответствующие пояснения дадут представители Минэкономразвития России, а также властей округа.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*