[18+]
20 июня 2017 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор ХМАО Комарова отчиталась о ликвидации аварийного жилья

© Фото из открытых источников
Аварийный жилищный фонд полностью расселен в Республике Ингушетия, Карачаево-Черкесской республике, Чеченской республике, Калининградской, Московской, Магаданской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской и Тюменской областях, городах Москве и Санкт-Петербурге, Ханты-Мансийском автономном и Ненецком автономном округах. Соответствующая информация содержится в сообщении Фонда ЖКХ, поступившем в «Газету.Ru».
До 1 сентября 2017 года из аварийного жилья осталось переселить 177,31 тыс. человек.
Отметим, что ситуация в Югре многим представляется не столь идеальной. Одна из жительниц Нягани в ходе «прямой линии» пожаловалась президенту Путину на ситуацию в городе, где люди живут в вагончиках с 1979 года.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа