[18+]
3 июля 2017 в 07:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пост зампреда суда ЯНАО претендуют судьи Шошина и Белоус

Высшая квалификационная коллегия судей РФ на ближайшем заседании 10 июля рассмотрит два заявления от претендентов на посты заместителей председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа. Согласно материалам повестки, на эти должности претендуют Анна Шошина и Константин Белоус.
Отметим, что Шошина на данный момент является судьей коллегии по гражданским дела окружного суда, а Белоус — председателем судебного состава этого же суда.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист