[18+]
6 июля 2017 в 08:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский край стал лидером продаж Lada XRay

Аналитическое агентство «Автостат» представило очередное исследование рынка новых легковых автомобилей в регионах России. На этот раз анализировались продажи хэтчбека Lada XRay.
В мае крупнейшим региональным рынком для этой марки в России стал Пермский край, где было реализовано 232 таких автомобиля. При этом с начала года бессменным лидером по реализации XRay был Татарстан. Тем не менее теперь республика опустилась на второе место — за месяц там было продано 225 хэтчбеков. В соседний Башкортостан отправилось 194 автомобиля.
Четвертое место заняла Самарская область со 142 экземплярами этой модели. Челябинцы купили 117 хэтчбеков Lada XRay.
Также в топ-10 крупнейших региональных рынков Свердловская область (115 шт.), Удмуртия (98 шт.), Нижегородская область (89 шт.), Подмосковье (86 шт.) и Санкт-Петербург (85 шт.).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номера