[18+]
14 июля 2017 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале запустят самый длинный водный маршрут

© Фото из открытых источников
Самый длинный водный маршрут на Ямале запустят 16 июля от речного вокзала в Салехарде.
По информации правительства, он пройдет через Новый Порт до Антипаюты. Протяженность маршрута составит 715 км.
Теплоход «Механик Калашников» отправится в 18:30. Через 22 часа он прибудет в Новый Порт. На весь путь команда потратит около 40 часов, но на время путешествия еще может повлиять погода.
Компания АО «Северречфлот» совершит 15 круговых рейсов до 24 сентября. Расписание опубликовано на сайте правительства ЯНАО и перевозчика.
За навигацию совершат 15 круговых рейсов. Последний рейс запланирован на 24 сентября.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга