[18+]
3 августа 2017 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Мегиона отправили лечиться от туберкулеза силком

© Фото из открытых источников
Жителя Мегиона принудительно госпитализировали в противотуберкулезный центр по решению суда.
По информации прокуратуры ХМАО, мужчина уклонялся от лечения туберкулеза легких. Заболевание мужчины протекало в активной форме и сопровождалось выделением туберкулезной палочки. В этот период заболевание заразно.
С результатами прокурорской проверки представители ведомства обратились в суд с просьбой о принудительной госпитализации. Суд удовлетворил прошение прокурора. Житель Мегиона госпитализирован.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста