[18+]
5 августа 2017 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава МЧС Владимир Пучков прибыл на Урал

Глава министерства чрезвычайных ситуаций Владимир Пучков прибыл в Салехард. В столице Ямало-Ненецкого автономного округа его встретил губернатор Дмитрий Кобылкин. Пучков проведет в округе совещание, на котором оценит принятые меры по тушению природных пожаров в округе.
По последним данным, в проблемном в плане лесных пожаров округе ликвидирован 21 лесной пожар, локализовано семь очагов на общей площади порядка 31 тыс. га. Всего с момента ухудшения обстановки ликвидировано 285 природных пожаров на общей площади более 118 тыс. га.
Напомним, по распоряжению свердловского губернатора Евгения Куйвашева на помощь соседям вылетели спасатели со Среднего Урала.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии