[18+]
22 августа 2017 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре допрашивают свидетелей ДТП, где погибло 10 спортсменов и двое тренеров

© Фото из открытых источников
В Ханты-Мансийске стартовал допрос в суде потерпевших и свидетелей по делу о ДТП, где 4 декабря 2016 года погибли 10 молодых спортсменов из команды акробатов и два взрослых тренера.
Показания в суде дадут 30 человек. Показания пострадавших детей зачитает гособвинитель.
Судебный процесс по делу стартовал 3 июля. Обвинения предъявили владельцу автобуса Александру Сидоруку, водителю автобуса Марату Зайнуллину, бывшему директору спортшколы «Сибиряк» Ирине Тарасовой и водителю автотрала Раилю Саитханову, пишет "Югра PRO".
Напомним, жуткое ДТП под Ханты-Мансийском произошло 4 декабря 2016 года. Детская сборная по спортивной акробатике Нефтеюганска ехала с соревнований на заказном автобусе. На трассе он столкнулся с двумя легковушками и фурой. В аварии погибли 12 человек.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге