[18+]
16 октября 2017 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале селянин забил собутыльника кирпичом и поджег квартиру

Полиция Ямала задержала подозреваемого в убийстве 31-летнего мужчины.
По данным СКР по ЯНАО, 14 октября в квартире по улице Ненецкой поселка Кутопьюган при ликвидации пожара нашли тело мужчины со множеством повреждений головы.
Следственная группа установила, что накануне пожара погибший распивал алкоголь вместе с 29-летним односельчанином. Во время застолья между ними произошел конфликт. Гость шесть раз ударил хозяина квартиры по голове кирпичом. Чтобы скрыть следы преступления, он поджег квартиру.
Подозреваемого задержали. Следователи допрашивают свидетелей, проводят криминалистические экспертизы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме