[18+]
16 октября 2017 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале селянин забил собутыльника кирпичом и поджег квартиру

Полиция Ямала задержала подозреваемого в убийстве 31-летнего мужчины.
По данным СКР по ЯНАО, 14 октября в квартире по улице Ненецкой поселка Кутопьюган при ликвидации пожара нашли тело мужчины со множеством повреждений головы.
Следственная группа установила, что накануне пожара погибший распивал алкоголь вместе с 29-летним односельчанином. Во время застолья между ними произошел конфликт. Гость шесть раз ударил хозяина квартиры по голове кирпичом. Чтобы скрыть следы преступления, он поджег квартиру.
Подозреваемого задержали. Следователи допрашивают свидетелей, проводят криминалистические экспертизы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России