[18+]
23 декабря 2017 в 22:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Статусные уральцы потеряли посты в генсовете «Единой России»

© Фото из открытых источников
«Единая Россия» произвела серьезную ротацию генерального совета партии. По официальным данным, из действующего состава руководящего органа выведено 38 человек, введено – 39.
Мест в генсовете лишились сразу несколько статусных выходцев из уральского региона. В частности - депутат Госдумы Зелимхан Муцоев, выпускник Свердловского военно-политического танко-артиллерийского училища Франц Клинцевич, представлявший ранее Свердловскую область в Госдуме депутат Отари Аршба и депутат Заксобрания Пермского края Валерий Трапезников.
В числе их сменщиков - губернатор Пермского края Максим Решетников и спикер Пермской городской думы Юрий Уткин, депутат челябинской гордумы Дмитрий Холод. Остались в генсовете челябинец Владимир Бурматов, свердловчанка Галина Карелова и тюменец Иван Квитка.
Квитка при этом избран в президиум генсовета, а вот Бурматов свое место в президиуме потерял.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Волонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопада