[18+]
5 февраля 2018 в 22:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Аэрофлот» отменил несколько рейсов в уральские города, запланированные на 6 февраля

«Аэрофлот» отменил ряд рейсов, запланированных на вторник из московского Шереметьево в крупные города УрФО.
Согласно информации на сайте перевозчика, на 6 февраля отменены полеты по направлениям SU1500 в Тюмень, SU1404 в Екатеринбург, SU1768 в Пермь, в Магнитогорск. Всего «Аэрофлот» отменил 32 рейса.
По данным "РИА Новости", у перевозчика из-за плохой чистки взлетно-посадочных полос от снега по всей стране вышли из строя 19 самолетов Airbus-320. В «Аэрофлоте» никак не прокомментировали эту информацию.
Отмечается, что из-за сильнейших снегопадов, прошедших 3 - 5 февраля, московские аэропорты массово отменили рейсы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году