[18+]
17 марта 2018 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе «Екатеринбург-Тюмень» вводят реверсивное движение

«Уралуправтодор» проинформировал водителей об ограничении движения на трассе Р-351 «Екатеринбург-Тюмень» на км 23+500 (прямое направление, в сторону Тюмени в районе посёлка Белоярская застава и ж/д станции Глубокое) в связи с ремонтом на путепроводе.
С 19 марта до 10 июня на этом участке будет действовать реверсивное движение с сокращением полос движения с четырех полос до трех. Компания принесла водителям извинения за доставленные неудобства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге