[18+]
17 марта 2018 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе «Екатеринбург-Тюмень» вводят реверсивное движение

«Уралуправтодор» проинформировал водителей об ограничении движения на трассе Р-351 «Екатеринбург-Тюмень» на км 23+500 (прямое направление, в сторону Тюмени в районе посёлка Белоярская застава и ж/д станции Глубокое) в связи с ремонтом на путепроводе.
С 19 марта до 10 июня на этом участке будет действовать реверсивное движение с сокращением полос движения с четырех полос до трех. Компания принесла водителям извинения за доставленные неудобства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов