[18+]
26 мая 2018 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель ХМАО заплатит штраф за молчание о потенциальном террористе

Вступил в силу приговор в отношении жителя Ханты-Мансийска, который не сообщил в спецслужбы о боевых планах своего знакомого в Сирии, сообщает пресс-служба РУ ФСБ по Тюменской области.
По данным спецслужб, житель Югры узнал, что его знакомый намерен уехать в Сирию для участия в боевых действиях на стороне запрещенной террористической организации. Эту информацию он решил не сообщать в правоохранительные органы.
В начале 2018 года в отношении него было возбуждено уголовное дело за несообщение о преступлении (ст. 205.6 УК РФ). В апреле суд приговорил его к штрафу в размере 27 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез