[18+]
11 июля 2018 в 20:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Штормовое предупреждение на Урале продлено до 12 июля

© Фото из открытых источников
В Свердловской и Челябинской областях еще на сутки продлено штормовое предупреждение. Соответствующие уведомления получили уральцы от МЧС.
Как и в предыдущие дни, 12 июля в уральских регионах ожидаются гроза, град, сильные дожди и порывы ветра до 25 м/с.
Штормовое предупреждение на Урале было объявлено 8 июля и с того времени неоднократно продлевалось. Накануне выпавший в Челябинске град вызвал панику среди автомобилистов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеВ Екатеринбурге началась подготовка к продлению метроМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобрание