[18+]
17 сентября 2018 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшую челябинскую школьницу нашли спящей на лавочке в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Шестнадцатилетнюю школьницу из Копейска, пропавшую 10 сентября, в минувшую пятницу нашли в Екатеринбурге.
Девочка добралась до столицы Урала на попутках. Ее обнаружили спящей на лавочке, пишет «Московский комсомолец Челябинск». Почему школьница решила уехать в другой город, пока неизвестно.
Как ранее сообщал ЕАН, девочка пропала при странных обстоятельствах – она отдала подруге свои очки и мобильник, с которым почти никогда не расставалась, сказала, что хочет отдохнуть от всех, и ушла. До дома она так и не добралась. Школьницу пять дней искали полицейские, родственники и волонтеры.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет