[18+]
3 октября 2018 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО полиция нашла мужчину, который надругался над подростком в гараже

В Ханты-Мансийске полиция нашла и задержала мужчину, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении подростка, пишет «О, Сургут».
Напомним, что в Интернете стала распространяться видеозапись и публикация о двух подростках, проникнувших в чужой гараж. Там владелец помещения и его друзья совершили в их отношении преступления, в том числе сексуального характера. По данным местных СМИ, одному из потерпевших жгли пальцы паяльником, а второй был изнасилован гаечным ключом. Все это мужчины сняли на видео и опубликовали в Интернете.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что будет с челябинским «Трактором» в следующем сезонеБывший главный тренер сборной России по хоккею возглавил екатеринбургский «Автомобилист»Франчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазиныКосмонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию Екатеринбурга