[18+]
26 ноября 2018 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО полуторагодовалый ребенок скончался от ожога кипятком

В ХМАО полуторагодовалая девочка опрокинула на себя чайник с кипятком. Врачи несколько дней боролись за ее жизнь, но спасти не смогли, сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО.
Следственный комитет Мегиона возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Установлено, что 15 ноября ребенок находился на кухне под присмотром матери. Когда женщина мыла посуду, девочка подошла к столу, на котором стоял чайник с кипятком. Она потянул ящик стола на себя, стол пошатнулся, и чайник опрокинулся.
По данным ведомства, семья благополучная, на учете в органах системы профилактики не состояла.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов