[18+]
15 марта 2019 в 11:42

«МИД УрФУ» возглавил человек из Тюмени

В ректорате Уральского федерального университета появилась новая должность - проректор по международным связям. В шутку сотрудники вуза уже называют это подразделение внутренним МИДом. Этот пост занял бывший руководитель института государства и права ТюмГУ, 38-летний Сергей Курочкин.
Сергей Курочкин окончил Уральскую государственную юридическую академию, получил дополнительное образование в Уральской академии госслужбы, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Дипломатической академии МИД России, является докторантом Московского государственного университета имени Ломоносова.
С 2003 года Сергей Курочкин работал в аппарате полпредства в УрФО в статусе начальника Департамента общественных проектов и параллельно занимался педагогической деятельностью.
Валентина Попова
Фото: utmn.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем