[18+]
21 марта 2019 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Угонщику самолета Сургут – Москва продлили арест

Обвиняемому в угоне пассажирского самолета жителю Ханты-Мансийского автономного округа Павлу Шаповалову продлили арест на два месяца, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Уральского СУ на транспорте СКР.
Ранее Шаповалова этапировали в Екатеринбург для прохождения судебной психолого-психиатрической экспертизы.
«В соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом, арест продлен на два месяца», - сообщили следователи.
Напомним, 22 января мужчина, угрожая, что у него находится оружие, во время перелета попытался прорваться в кабину пилотов и требовал изменить курс следования на Афганистан. Командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в Ханты-Мансийске. Самолет больше часа провел на земле, все это время пассажирам не сообщали, что происходит. Павел Шаповалов был задержан сотрудниками Росгвардии.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса