[18+]
25 июня 2019 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские города вошли в топ самых агрессивных в России

© Фото из открытых источников
Челябинск занял третье место в топ-25 самых агрессивных городов-2019.
Соответствующее исследование представило маркетинговое агентство Zoom Market. В его основу лег социологический опрос, проведенный в июне. Респондентам задавали три вопроса: Вы считаете себя агрессивным человеком? Как часто вы проявляете агрессию? В отношении вас часто проявляют агрессию?
По итогам самым агрессивным городом признали Ростов-на-Дону, на втором месте оказалась Москва, а «серебро» досталось Челябинску.
Кроме того, в списке оказалась Пермь – она заняла 8 строчку антирейтинга.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге