РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 августа 2019 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югру расследовать загадочное преступление приехали участники «Битвы экстрасенсов»

© Фото из открытых источников
Участники «Битвы экстрасенсов» - ведьма Татьяна Ларина и ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа - приехали в Нижневартовск для съемок нового проекта.
Как сообщает «Комсомольская правда», это программа телеканала НТВ «Последние 24 часа». Экстрасенсы должны будут раскрыть обстоятельства самых загадочных преступлений и восстановить последние часы из жизни жертв.
Жители Нижневартовска по фото, которые экстрасенсы выложили в соцсетях, определили место съемок - улица Интернациональная, 7. Правда, местные жители не знают ни о каком преступлении, которое могло бы там произойти. Не знают о приезде телезвезд и в городской полиции.
Фото: pixabay.com
avito game
almaceramica
Главные новости
Свердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая СмирноваВ Госдуме заступились за гендиректора Ирбитского молокозавода перед ФАСРейсы массово задерживают в Кольцово из-за мощной атаки беспилотников ВСУДиспансеризацию хотят сделать обязательной для свердловчан из-за вспышки половых инфекцийБывший оренбургский банкир продал миллионы акций самому себеВ свердловском правительстве 3 кандидата на вылет