[18+]
29 августа 2019 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре СК подключился к расследованию нападения на журналистов

© Фото из открытых источников
В Югре проводится проверка по сообщению СМИ после факта препятствования законной профессиональной деятельности журналистов, сообщает пресс-служба СКР по региону.
Сообщается, что в Нижневартовске съемочная группа местного телеканала работала на месте ДТП, где автомобиль сбил пожилую женщину. Из сообщения СМИ и опубликованной видеозаписи следует, что водитель машины стал нападать на оператора и осыпать угрозами.
Спустя несколько часов этот же мужчина пришел в телецентр, где снова стал агрессивно себя вести и нападать на сотрудников.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии