[18+]
28 октября 2019 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отставку главы ХМАО перенесли на весну

© Фото из открытых источников
Администрация президента начала аудит в регионах, где в 2020 году должны пройти выборы губернаторов. В связи с этим потенциальные отставки глав регионов переносятся на ноябрь-декабрь и весенние месяцы.
“В ряде регионов начался аудит, отставки если и будут, то по его итогам – а это не раньше конца ноября – начала декабря. Большая часть отставок будет весной”, – цитирует издание “Ведомости” источника в Кремле.
Напомним, в числе руководителей, которых собираются отправить в отставку, фигурировала глава ХМАО Наталья Комарова. Также в списке главы Камчатки, Архангельской области, ЕАО, Краснодарского края, Ростовской области, Чувашии, Калужской области, Иркутской области.
Фото: пресс-служба губернатора ХМАО.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса