[18+]
7 января 2020 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Пермь-Екатеринбург столкнулись более 20 автомобилей

© Фото из открытых источников
Сегодня около полудня на 17 километре автодороги «Пермь-Екатеринбург» за короткое время произошло несколько ДТП. В общей сложности, повреждения получили 21 автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.
На данный момент известно, что в авариях пострадали два человека.
ДТП спровоцировало ухудшение походных условий. Сегодня на дорогах Прикамья образовался гололед, а из-за сильного тумана ухудшилась видимость. Полицейские просят автомобилистов соблюдать предельную осторожность.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ