[18+]
19 января 2020 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет Utair, вылетевший из Екатеринбурга, экстренно сел в Ханты-Мансийске

Пассажирский самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс Екатеринбург — Сургут, экстренно сел в Ханты-Мансийске из-за сработавшего датчика топливомера, сообщает «РИА Новости».
Самолет ATR-72 вылетел из Кольцово накануне в 21:12 по местному времени. Через 2,5 часа он должен был приземлиться в Сургуте. Однако в кабине пилотов сработал датчик топливомера.
«Командир принял решение в целях безопасности посадить самолет в Ханты-Мансийске. Посадка прошла в штатном режиме», — рассказали в авиакомпании.
Пассажиры доставлены в Сургут резервным бортом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме