РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 февраля 2020 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

“Врата ада открыты”: свердловчане обсуждают зрелище, открывшееся им после взрыва на пермском газопроводе

© Vk.com Инцидент Екатеринбург
Зарево от взрыва на пермском газопроводе наблюдали даже свердловчане. Фото светящегося неба выкладывают в соцсетях жители Качканара. “Кто-то открыл врата ада”; “Апокалипсис”, - пишут они в комментариях.
Прорыв магистрального газопровода Ямбург - Елец-2 произошел накануне. На месте повреждения вверх взмыл огненный факел. Аварийный участок перекрыт, газ поставляется потребителям по резервной схеме. Пострадавших нет.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате