РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 марта 2020 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман представил в Челябинске свою коллекцию картин Брусиловского

© Фото из открытых источников
В челябинском музее изобразительных искусств открылась экспозиция «Великий Миша. Живопись и графика М. Брусиловского из собрания Е. Ройзмана». Владелец коллекции провел авторскую экскурсию для журналистов.
Всего в музее представлено более 100 произведений художника. В их числе ранние и поздние автопортреты Миши Брусиловского, полотна на мифологические, библейские и исторические сюжеты.
Отметим, в прошлом году Ройзман выставлял свою коллекцию в Перми.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото