[18+]
31 марта 2020 в 08:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть ямальцев проверят на коронавирус

В ЯНАО сотрудников железнодорожных вокзалов и аэропортов проверят на наличие коронавируса, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
«Провести тестирование на новую коронавирусную инфекцию сотрудников аэропортов и железнодорожных вокзалов», — сообщается в постановлении ведомства.
Напомним, что на данный момент в регионе не зафиксировано случаев заболевания коронавирусом. С 16 марта в ЯНАО введен режим повышенной готовности.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов