[18+]
4 мая 2020 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вывозной рейс из Таджикистана в Екатеринбург и Сургут перенесен

© Фото из открытых источников
Вывозной рейс Душанбе - Сургут - Екатеринбург "Уральских авиалиний" перенесен на 5 мая. Изначально предполагалось, что он состоится 4 мая.
"Изменена дата и время вылета рейса № SVR 8954 Душанбе - Сургут - Екатеринбург. Вылет состоится 5 мая в 16:25 (местное время) (14:25 мск)", - говорится в сообщении в Telegram-канале, созданном Минкомсвязью РФ для возвращения россиян на родину.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы