[18+]
10 июля 2020 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале коронавирус нашли в тундре

© Алексей Колчин для ЕАН
В тундре ЯНАО был обнаружен больной коронавирусом, сообщает региональный оперштаб.
«В ямальской тундре выявлен случай коронавирусной инфекции. Известна цепочка... Один из жителей контактировал с родственниками в райцентре, в домашнем очаге у которых затем был подтвержден коронавирус. Сегодня он находится в обсерваторе Салехарда, его тест на коронавирус пока считается сомнительным», - заявила замглавы региона Татьяна Бучкова.
По ее словам, специалистам известны все, с кем контактировал в тундре заболевший, они находятся под контролем. Всех контактных вывозят в обсерватор Салехарда, где они будут находиться под наблюдением медиков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветром