[18+]
24 июля 2020 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале за сутки выявили 158 случаев заражения коронавирусом

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в ЯНАО зарегистрировали 158 новых случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 469 человек.
По данным окружного оперштаба, в больницах остаются 725 пациентов с COVID-19, из них 17 человек в тяжелом состоянии, один – в крайне тяжелом. Восемь пациентов подключены к аппаратам ИВЛ.
Таким образом, за все время пандемии в автономии зарегистрировано 10 159 заболевших, выздоровели 5674 человека, умерли - 70.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона