[18+]
12 августа 2020 в 20:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре при взрыве на нефтепроводе погиб один человек, еще четыре получили травмы

При взрыве на Красноленинском месторождении нефти в Октябрьском районе ХМАО один человек погиб и еще четверо получили травмы, сообщает «Интерфакс».
Как уточняют в окружном ГУ МЧС, сигнал об инциденте на нефтепроводе поступил в ведомство сегодня в 12.35. В результате взрыва возник пожар и разлив нефти. Общая площадь, охваченная огнем, составила 600 кв. м. С открытым огнем спасателям удалось справиться к 17.30.
В больницы были доставлены три человека. У одного из них диагностированы ожоги 70% тела, у другого — 40%. Они находятся в реанимации.
По предварительным данным, причиной пожара могла стать разгерметизация в замерной установке. СКР и прокуратура уже начали проверку из-за инцидента.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отелях Екатеринбурга заканчиваются номера на дни Всемирного фестиваля молодежиПожар возник на предприятии в Оренбургской области после атаки БПЛАЧелябинск затопило ночным дождемВерховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»Водоканал Екатеринбурга работает на советских фильтрах из-за недофинансирования